28 января 2014
Отдыхать за счет работодателя
28.01.2014 - Отдыхать за счет работодателя Профсоюзы поддерживают идею Ростуризма о том, что работодатели будут частично оплачивать отдых работников предприятия.

22 января 2014
Профсоюз требует прозрачности в начислении заработной платы и премий
22.01.2014 - Профсоюз требует прозрачности в начислении заработной платы и премий В знаменитом «втором меде», более известном как РНИМУ им. Н.И. Пирогова, преподаватели образовали независимый профсоюз и пытаются выяснить у руководства принципы начисления заработной платы и раскрыть механизм расходования денег, зарабатываемых ВУЗом на обучении студентов-контрактников.

22 января 2014
Профсоюз поддержал рыбаков в споре с ФАС
22.01.2014 - Профсоюз поддержал рыбаков в споре с ФАС Приморский профсоюзы рыбаков вступился за Преображенскую базу тралового флота в ее споре с антимонопольным комитетом. Позиция профсоюза проста: санкции ФАС противоречат экономическим интересам России.

22 января 2014
В Белгороде названы победители конкурса "Наш профсоюз"
22.01.2014 - В Белгороде названы победители конкурса "Наш профсоюз" В конкурсе «Наш профсоюз», проведенном в Белгородской области, победителем стал Холдинг «Белгород-медиа».

Против "налога" на модернизируемые суда
22.01.2014 - Против "налога" на модернизируемые суда Профсоюз рыбаков Приморья обратился к Президенту с просьбой решить проблему «незаходных» судов, то есть снять ограничения по заходу в российские порты рыбопромысловых судов, построенных или модернизированных за рубежом.

22 января 2014
Профсоюзы против закрытия отделения ПФР в районах
22.01.2014 - Профсоюзы против закрытия отделения ПФР в районах В Иркутской области местная организация Общероссийского профсоюза образования обратилась к председателю правления Пенсионного фонда РФ Антону Дроздову с просьбой о возобновлении работы в поселке Ербогачен управления ПФР в Катангском районе.

21 января 2014
Профсоюз проверит соблюдение правил ТБ
21.01.2014 - Профсоюз проверит соблюдение правил ТБ Профсоюз магаданских дорожников проанализировал вопросы охраны труда на предприятиях и создал комиссии для улучшения условий труда, снижения травматизма и выявления нарушений в сфере ОТ и ТБ.

15 января 2014
Нарисовать родной край предложил профсоюз детям
15.01.2014 - Нарисовать родной край предложил профсоюз детям В Магадане в честь 60-летия области профсоюз автотранспортников организовал конкурс детского рисунка, участие в котором приняли дети работников ФКУ «Упрдор» и ОГУДЭП «Магаданское».

15 января 2014
В Саратове требуют соблюдения Трудового кодекса
15.01.2014 - В Саратове требуют соблюдения Трудового кодекса В Саратовской области профсоюзы обратились к губернатору с просьбой решить вопрос с задолженностями по заработной плате.

13 января 2014
Подписано еще одно региональное Генеральное соглашение
13.01.2014 - Подписано еще одно региональное Генеральное соглашение В Мурманской области профсоюзы, представители работодателей и властей подписали очередное Генеральное соглашение, которое будет регулировать взаимоотношения сторон на ближайшее время.

13 января 2014
Новогодний подарок для детей
13.01.2014 - Новогодний подарок для детей Федерация профсоюзов приморского края сделала новогодний подарок для местных ребятишек: в первые дни школьных каникул пятьдесят ребят в возрасте от 9 до 15 лет побывали на новогодней елке в Кремлевском дворце съездов, а также совершили экскурсии по памятным местам и музеям российской столицы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Архив по годам: 2007; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015;

Мебель БМФ

Профсоюз в ТВОЁМ Вузе

Горячие туры с ценами онлайн 2

Как вы себя мотивируете?

Экспертиза
Если работодатель Вас уволил незаконно, подделав подпись в заявлении об уходе, и не выплатили компенсацию, то разобраться в вопросе поможет независимая экспертиза подписи. Узнать, как она делается, можно на странице http://ekspertiza.ru/ekspertiza-podpisi.html. Экспертиза докажет факт подделки подписи, после чего будет принято судебное решение о выплате всех причитающихся Вам средств - долги по зарплате и т.д.