Профсоюзные обзоры | Компания «Джаам» доставит офисную мебель в любую точку России

Множество вариантов для различных офисных помещений, широкий ценовой диапазон, высокое качество продукции и полный комплекс сопутствующих услуг – вот, что может предложить поставщик офисной мебели «Джаам» своим клиентам. Ознакомиться с коллекциями компании можно, посетив ее официальный сайт.

Что ни говори, но на производительность труда офисных работников во многом влияет обстановка. Строгий, но стильный интерьер подчеркивает статус работодателя и призывает коллектив к дисциплине и аккуратности. Красивому рабочему месту хочется соответствовать, тогда как устаревшая мебель порой настраивает на равнодушное отношение к делам. Чувствуя себя комфортно, сотрудник сможет выполнять свои обязанности с максимальной эффективностью, не отвлекаясь на предметы, причиняющие ему то или иное неудобство. Учитывая это, работодатель должен уделить особое внимание обустройству офисных помещений. Сэкономить при этом время и средства можно, заказав весь товар у одного поставщика, который в такой ситуации, скорей всего, предоставит скидку. В настоящее время среди компаний различного масштаба популяры услуги «Джаам». У этого поставщика заказывают мебель для офиса в Москве и других российских городах, поскольку он осуществляет поставку своего товара по всей стране.

В ассортименте компании «Джаам» представлен широкий выбор офисной мебели практически для любых рабочих помещений. Сотрудники «Джаам» помогут обустроить кабинет руководителя и место рядового рабочего, стойку ресепшн, конференц-зал и т.п. В пределах одной категории можно найти разные ценовые предложения, которые устроят как небольшие компании, так и крупные именитые корпорации. К примеру, «Джаам» гордится своим сотрудничеством с гигантами рынка электроники LG General и Electric, но при этом предлагает своим клиентам и множество вариантов класса «эконом».

Приобретая офисную мебель у «Джаам», клиенты могут также рассчитывать на качественный сервис, включающий в себя такие услуги, как создание дизайн проекта, сборку, вынос упаковки, консультацию персонального менеджера и, конечно же, доставку в любую точку России. Причем все работы выполняются с учетом оговоренных сроков. Оплату товара можно осуществить посредством наличного и безналичного расчета. Если мебель есть на складе, то на ее доставку заказчику, как правило, уходит, от трех до пяти дней. На весь ассортимент «Джаам» действует гарантия, которая в зависимости от товара имеет срок от одного года до пяти лет.

Мебель БМФ

Профсоюз в ТВОЁМ Вузе