Профсоюзные обзоры | Нужны качественные запчасти к спецтехнике? - запчасти Caterpillar!

Современное строительство или дорожные работы невозможно представить без унифицированной спецтехники. Множество компаний занимаются выпуском данных машин. На рынке России представлено много мировых брендов.

Среди них стоить выделить спецтехнику компании Caterpillar. Компания работает на рынке с 30-х годов прошлого века и в рекламе не нуждается. Каждый видел технику этой фирмы. Компания Caterpillar производит различную дорожную, строительную и карьерную технику. Руководство и инженера компании в 2003 году разработали модельный ряд «чистых» дизельных двигателей, а с 2004 года приняли решение оборудовать ими все машины компании. Двигатели, разработанные в компании Caterpillar, полностью соответствуют установленным требованиям Агентства по охране окружающей среды США.

Хотя вся техника компании Caterpillar разработана под весьма тяжелые и жесткие условия эксплуатации и отличается большой надежностью она не застрахована от поломок, износа и сбоев различных систем и механизмов. Спецтехнике компании также требуются запчасти, как и любым другим машинам. Вашему вниманию предлагаются запчасти Caterpillar к: погрузчикам, автогрейдерам, асфальтоукладчикам, каткам, экскаваторам, фронтальным погрузчикам, автокранам. У нас Вы найдете: навесное оборудование, элементы трансмиссии, ходовой системы, системы охлаждения, электрической части, гидравлической системы, а также фильтра, технические жидкости, шланги, ремни, прокладки и уплотнения, все типоразмеры шин.

Большой ассортимент товара дает Вам возможность найти те запчасти, которые полностью удовлетворят Ваши требования. Заказывая и приобретая запчасти у Вас также есть возможность выбирать между различными производителями, что иногда существенно влияет на цену узла или агрегата. В тоже время следует учесть, что выбирая не оригинальные запчасти-аналоги, они могут работать хуже, или сократится строк их эксплуатации.

Залог долговременной и стабильной эксплуатации техники – качественные запасные части. Высокое качество реализуемых запасных частей позволяет нам надавать гарантию на всю продукцию и проводить ее последующее техобслуживание. Специалисты компании "Синтез" обеспечат кратчайшие сроки выполнения Вашего заказа, разработают индивидуальную схему обслуживания, согласую оптимальный для Вас метод оплаты и доставки запчастей. Приобретая запасные части для техники Caterpillar в нашей компании, Вы получаете надежного стратегического партнера, который качественно, дешево, а главное быстро предложит весь спектр услуг необходимых для ремонта Вашей спецтехники.