Профсоюзные обзоры | Выгодные инвестиции: как выбрать, куда вложить деньги

Жить на проценты от капитала - это реально? Конечно, если вложить свой капитал в прибыльное дело. В мире множество людей, которые предпочли "карьеру" рантье работе в офисе. Они счастливы, что могут заниматься любимым делом, полностью посвятить себя своим увлечениям, не заботясь о хлебе насущном. За них эту заботу проявляет банк или управляющая компания.

Если вы все же решились вложить свои деньги, то возникает сразу несколько вопросов, которые коротко можно сформулировать так: куда вложить деньги, чтобы быть уверенными в надежности вкладов и высоком доходе?

Есть несколько вариантов: вложить в какой-либо производственный проект, который обещает в будущем значительную прибыль, либо открыть депозит в банке, либо доверить свои сбережения надежной управляющей компании.

Банк - это самый привычный вариант инвестирования. Деньги, лежащие на депозите, приносят определенную прибыль, а вкладчик не беспокоится о завтрашнем дне, поскольку уверен в надежности выбранного финансового института. Однако у банковских институтов есть один минус: низкий процент доходности, чуть выше процента инфляции в стране. В итоге, чтобы иметь возможность жить на проценты от депозита, нужно вложить большую сумму денег.

Новое предприятие, проект, который может принести умопомрачительный доход. Здесь только один минус: проект может принести доход, а может нет. Стартапы опасны именно своей непредсказуемостью. Если у вас есть свободные деньги и вы хотите рискнуть, то почему бы и нет. Но если вас привлекает надежность и гарантированный доход, то это не ваш путь.

Есть еще один вариант, совмещающий в себе плюсы банковских вкладов и высокую доходность успешных стартапов: доверить свои капиталы управляющей компании "Столичная Финансовая Корпорация".

Почему именно ей? Потому что УК СФК, более 10 лет работающая на финансовом рынке страны, является одной из наиболее надежных компаний в своем секторе экономики, что подтверждает и ее высокий рейтинг. Кроме этого, корпорация предлагает высокий уровень доходности ваших вкладов. Благодаря ней вы получаете то, что хотели: выгодные инвестиции без риска.

Если вы выбрали "Вклад "Рантье" от УК СФК, то, в зависимости от размера и срока депозита, можете быть уверены в том, что ваш годовой доход составит от 14,5 до 18.33% от вложенной суммы. Согласитесь, это намного выгоднее стандартных 8-10% в год по банковским вкладам.

Мебель БМФ

Профсоюз в ТВОЁМ Вузе