РОСПРОФСОЮЗ.ru - профсоюзный портал
Трудовое законодательство в вопросах и ответах | Поступление (прием) на работу. Трудовой договор | Должен ли при поступлении на работу заключаться трудовой договор в письменной форме...

Должен ли при поступлении на работу заключаться трудовой договор в письменной форме?


Ваш адвокат советует

Да. Должен.

Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в 2 экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами (ст.67 ТК РФ).

Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.


Поиск по сайту:

07 августа
Новая теория о ликвидации эксп

21 апреля
Профессия - автомаляр?

12 июня
Сняли с бригадирства во время

26 апреля
Могут ли профсоюзы продавать а

24 октября
Дopoгo пoкупaeм aкции Poccийcкиx

12 февраля
Демократический профсоюз (прое

23 января
Как правильно уведомить руководство


Реклама